Почему вам необходим массаж ног

Наши ноги каждый день ощущают на себе нагрузку всего нашего тела. Лишний вес, неудобная обувь, работа «на ногах» или малоподвижный образ жизни — вот лишь верхушка айсберга факторов, влияющих на здоровье наших ног. Spa-салон банно-оздоровительного комплекса «Царская баня» приготовил для вас специальную процедуру: массаж стоп «Поступь Императрицы».

Признайтесь честно, когда вы в последний раз ходили босиком по земле? А ведь это жизненно необходимо для здоровья. На стопах человека расположено множество биологически активных точек, тесно связанных с корой головного мозга. Так что об усталости ног свидетельствуют не только ежедневные отеки в конце дня, но также и головные боли, бессонница, раздражительность, слабый иммунитет.

Чтобы избавиться от подобных проявлений и значительно улучшить общее самочувствие мы рекомендуем вам попробовать массажную процедуру «Поступь императрицы».

Чем будет полезен массаж стоп?

Во-первых, вы избавитесь от чувства скованности и отечности нижних конечностей. Наши постоянные клиенты описывают ощущения в ногах после массажа стоп как «просто божественные». «Поступь императрицы» позволит вам порхать как бабочка всю последующую неделю, и это не просто красивая метафора. Сила и продолжительность нажатий на определенные точки стопы вернут вам ощущение легкости и воздушности, и заставят вас чувствовать себя на несколько лет моложе.

Кроме ощущения легкости в ногах массаж стоп позволяет:

· Улучшить кровообращение;

· Ускорить метаболические процессы;

· Стимулировать процесс пищеварения;

· Тонизировать состояние венозной системы ног;

· Снять усталость;

· Избавиться от запоров.

Особенно полезен массаж стоп после банных процедур, когда в процессе парения кожа ступней размягчается, а кровоток в кровеносных сосудах ног становится более интенсивным.

Почему важно доверять массаж стоп специалистам?

«Не навреди» — гласит народная мудрость. Это правило касается и самомассажа. Ведь не зная принципов и методики массажа, человек может задеть те триггерные точки, которые могут негативно отразиться на самочувствии. Очень важно, чтобы во время массажа человек находился в расслабленном состоянии и испытывал ощущение комфорта. Достигнуть этого позволяют банные процедуры и специальное оборудование.

В spa-салоне банно-оздоровительного комплекса «Царская баня» массаж стоп осуществляют сертифицированные специалисты. Процедура выполняется с применением натуральных ароматических масел.

Регулярные массажи стоп избавят вас от многих хронических заболеваний. Процедура «Поступь императрицы» способствует значительному улучшению здоровья при нарушении кровообращения, расстройствах ЖКТ, локальных проблемах в ступнях и в ногах в целом, а также при стрессах, головных болях, невралгии.

«Царская баня» ждет вас на комплекс банных и оздоровительных процедур. Мы всегда рабы постоянным клиентам и новичкам, решившим приобщиться к традиционной культуре настоящей русской бани.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо