Кокосовое обертывание: райское наслаждение в «Царской бане»

Спа-салон банно-оздоровительного комплекса «Царская баня» предлагает женщинам и девушкам ощутить пользу кокосового обертывания. Почему именно кокос, и как данная процедура влияет на организм? О полезных свойствах кокосового обертывания и пойдет речь далее.

Упоминания о процедуре обертывания можно обнаружить на древнеегипетских пергаментах и древнеиндийских трактатах аюрведы. Можно сделать вывод, что древнеегипетские и древнеиндийские красавицы не были чужды заботы о собственном внешнем виде.

Лечебные обертывания помогают  мягко очистить кожные покровы, вывести из организма шлаки и токсины, улучшить микроциркуляцию крови, нормализуя тем самым обмен жидкости в тканях.

Главный миф об обертываниях

Говорят, что обертывания помогают сбросить вес. Здесь необходима небольшая поправка: процедура обертывания скорее эффективно избавляет от целлюлита за счет оттока лишней жидкости из тканей. А вот чтобы похудеть обертывания необходимо совмещать с массажами, регулярными физическими нагрузками и правильным режимом питания. А вот на состояние кожи обертывания оказывают незамедлительный эффект. И вот здесь уже пора переходить непосредственно к пользе кокосовой стружки и кокосового масла.

Райское наслаждение: бархатная кожа после первой процедуры!

Для того, чтобы кожа тела долго оставалась молодой и красивой, недостаточно регулярно принимать ванны и душ или даже посещать баню и сауну. Она нуждается в более глубокой очистке, которую ей могут обеспечить только скрабы.

Кокосовая стружка – превосходный натуральный абразив. При растираниях по телу она довольно активно воздействует на кожу и потому в уходе за лицом из-за своей «грубости» не используется, а вот для тела скрабирование кокосовой стружкой весьма полезно с точки зрения глубокой очистки и открытия пор. Для мягкого эффекта чистки процедура «райское наслаждение» осуществляется размягченной кокосовой стружкой.

Молочко и масло кокоса содержат витамины и насыщенные жирные кислоты в пропорциях, наиболее подходящих для усвоения кожными покровами. Поэтому кокосовое обертывание применяют для укрепления мембран клеток эпидермиса, заживления мелких ранок и царапин, разглаживания мелких морщинок. Процедура  оказывает антиоксидантное и увлажняющее воздействие. Кожа после нее становится упругой и шелковистой.

Spa-процедуры для женщин в комплексе «Царская баня» проводятся квалифицированными специалистами с применением качественных природных компонентов. Попробуйте и вы волшебное воздействие кокоса во благо своей внешности.  


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо