ОТЗЫВЫ





Пожалуй, лучшая русская баня в Киеве! Ребята-банщики точно знают свое дело! Массажист Наталья просто волшебница! Уютный интерьер, вкусный ресторан! Молодцы!!! Приедем к вам снова! Расскажем про вас всем!!!

Сергей и Лена.14.03.15


Все по царски!! 5+!!! Спасибо.9.03.15.


 

Мы у вас первый раз!! Все понравилось!!! Банщики молодцы!!! Спасибо! Мы в восторге!!! Процветания и развития!! Хотим большую купель для нас всех!!

Спасибо! 7.03.15


Спасибо! Отличная БАНЯ!!! Приятно быть в фундаментальном и качественном помещении. Отличный сервис, Константин с ребятами очень улыбчивые и знатоки своего дела.Видно и хозяин бани любит это дело.

Желаем процветания. 02.03.15


Дякуємо за враження! Будьте щірими та відвертими з відвідувачами як сьогодні! Бажаємо успіхів на нашій землі. Евгеній. 27.02.15 Огромная благодарность за профессиональный подход и организацию банных процедур банщиков!! Все было по-царски!! Лариса,Марина,Галина,Олег Спасибо большое! Очень понравился комплекс. Ребята банщики все грамотно делают, рассказывают что и как должно в бане быть, как правильно париться. Персонал вежливый, умнички!!! Спасибо Наташе массажистке!!


Все очень понравилось, надеемся на частое посещение Царских Бань!! Обслуживание персоналом было на очень высоком уровне, была проведена профессиональная работа как в парной так и во всех остальных процедурах. Так же создавалась очень приятная душевная атмосфера и забота о каждом клиенте. Хотелось бы очень отметить работу банщика Андрея. Травяной чай очень вкусный и всегда горячий. Приятно удивила постоянная смена простыней и пототенец. Вернемся сюда еще и еще, для оздоровления не только телом, но и духом. Советуем всем остальным посетителям обратить внимание на приятную атмосферу, создаваемую окружающим

Вас персоналом…08.03.15.С уважением, Игорь!


Dear friends!

This was my first real banya, and I feel I was very lucky to experience that now in this beautiful place. Everything here is perfect-the building itself, the treatment with leaves a heat and, most of all,the team. The taem is completely commitled to giuing the guests the real Slavenie treatment. I thank you all from the bottom of my soul and will see you soon. Giles Farley. 16 march 2015.


Лучшая баня, в которой доводилось бывать! Тихое место в окружении хвойных деревьев. Очень понравилось большое количество натуральных материалов в интерьере. УЮТНО! Все аккуратно и чисто. Вежливый персонал. И отдельное спасибо за профессионально-организованную программу Старославянского парения и мастеру Юрию за очень качественно организованные оздоровительные процедуры. Очень приятная атмосфера, располагающая вернуться к вам  еще! Однозначно будем вас рекомендовать!

05.04.15.Виктория.


Прекрасная баня, приветливый персонал. Рекомендуем!

Лена и Игорь. 11.04.15


Хорошее, замечательное обслуживание. Спасибо за возможность расслабиться при качественном обслуживании.

 Евгений. 13.04.15


Спасибо!!! Все на высшем уровне! Банщикам и администратору Раисе огромное спасибо!!!

Ренат. 18.04.15


Ой, мне безумно понравилась банька! Отдельное СПАСИБО, конечно же банщикам! Родителям понравился массаж! Ну и супер вкусные бублики с медом и квас! СПАСИБО! Обязательно еще приедем. Было жаркоJ)

Катя, Вика, Дима. 19.04.15.


Благодарим коллектив и банщиков за хорошую работу и профессионализм!

27.04.15. Ольга, Эдуард, Инна.


Диво баня…ЇЇ скарб- це люди, які працюють. Професіоналізм і вічливість у всьому, тепло і щирість банщика Юрія! Глибина пізнання банної справи і дуже чітке втілення всіх знань. Супер!!! Дякую. Іноді слова відсутні…щоб дуже щиро подякувати. Благодатно і божественно.

Людмила.


Большая благодарность всей команде-Юрочке, Женечке, Витечке, Андрюшеньке за высокое  качество обслуживания, внимание и теплое отношение к клиентам, а также за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Спасибо большое!!

10.05.15. Александр


Очень понравилась высокая квалификация банщиков! Юрий, спасибо, Вы молодец!

НУ ВООБЩЕ!!!!

+++++++++!!!!

11.05.15. Денис, Ирина


Ми, Міша, Тазо, Резо, Саша, Віталій, Сергій дуже вражені як нас повернули до тями після травневих свят!!! Дякуємо!!


Баня-ОК! Парни работают на 100%!


Лучшего места для релакса и достижения гармонии души и тела не найти!!! Спасибо «Царской Бане» и Виталию и Константину за поистине царский отдых! Ощущения непередаваемые, весь спектр удовольствий, сравнимый с отдыхом на Мальдивах! Вы незабываемые! До скорых встреч!

17.05.15


Это было прекрасно!!! Банщики-красавцы! Программа – супер, расслабляет и воодушевляет! Понравилось!

21.05.15


Excellent service and great performance of Russian culture! БАНЩИКИ!!!






Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо